Recapiti

SEGRETERIA NAZIONALE TELECOMUNICAZIONI

FOTO

FUNZIONE

NOME

TELEFONO

EMAIL

 brandoni

Segretario Nazionale 

Brandoni Bruno 

331 6017895

bruno.brandoni@virgilio.it

 Componente Segreteria  Losco Carmela  335 6331583  Kerry.news@email.it
 Componente Segreteria  Mieli Eugenio  331 6004532  eugenio.snater@fastwebnet.it
 Componente Segreteria  Petrozzi Fabio  335 1343441  winfabio@libero.it
 Componente Segreteria  Saccarola Sabrina  331 6016071  sabrina.saccarola@gmail.com
Supporto Segreteria Giromella Andrea 335 6338423 andrea.giromella@outlook.it
 Supporto Segreteria  Miggiano Giovanni  335 1597237  snaterti@tin.it
SEGRETERIA REGIONALE ABRUZZO TELECOMUNICAZIONI

FOTO

FUNZIONE

NOME

TELEFONO

EMAIL

Segretario Responsabile
Carnevale Fernando

368 3522604

 

SEGRETERIA REGIONALE BASILICATA TELECOMUNICAZIONI

FOTO

FUNZIONE

NOME

TELEFONO

EMAIL

 

 

 

 

SEGRETERIA REGIONALE CALABRIA TELECOMUNICAZIONI

FOTO

FUNZIONE

NOME

TELEFONO

EMAIL

Segretario Responsabile
Russo Amedeo

335 7825525 

amedeo3.russo@telecomitalia.it

SEGRETERIA REGIONALE CAMPANIA TELECOMUNICAZIONI

FOTO

FUNZIONE

NOME

TELEFONO

EMAIL

Segretario Responsabile
Carpine Daniele 330 502060  daniele.carpine@telecomitalia.it
SEGRETERIA REGIONALE EMILIA ROMAGNA TELECOMUNICAZIONI

FOTO

FUNZIONE

NOME

TELEFONO

EMAIL

Segretario Responsabile

Mezzedimi Luigi

335 6078533

mezzedimi@uk2.net

SEGRETERIA REGIONALE FRIULI V.G. TELECOMUNICAZIONI

FOTO

FUNZIONE

NOME

TELEFONO

EMAIL

 

Segretario Responsabile

Macchi Fulvio

331 6037226 

fulvio.macchi@alice.it

SEGRETERIA REGIONALE LAZIO TELECOMUNICAZIONI

FOTO

FUNZIONE

NOME

TELEFONO

EMAIL

Segretario Responsabile
Campopiano Roberto  335 6335989  robcamp28@gmail.com
SEGRETERIA REGIONALE LIGURIA TELECOMUNICAZIONI

FOTO

FUNZIONE

NOME

TELEFONO

EMAIL

Segretario Responsabile
Petrozzi Fabio

 

 

SEGRETERIA REGIONALE LOMBARDIA TELECOMUNICAZIONI

FOTO

FUNZIONE

NOME

TELEFONO

EMAIL

Segretario Responsabile
Consolazio Umberto

331 6037856 

umbcons@tin.it

SEGRETERIA REGIONALE MARCHE TELECOMUNICAZIONI

FOTO

FUNZIONE

NOME

TELEFONO

EMAIL

Segretario Responsabile
Dubbini Fabrizio

331 6019496 

fabrizio.dubbini@virgilio.it

SEGRETERIA REGIONALE MOLISE TELECOMUNICAZIONI

FOTO

FUNZIONE

NOME

TELEFONO

EMAIL

 

 

 

SEGRETERIA REGIONALE PIEMONTE TELECOMUNICAZIONI

FOTO

FUNZIONE

NOME

TELEFONO

EMAIL

Segretario Responsabile
Gentile Katiuscia  

335 7533673

kappagio76@virgilio.it
SEGRETERIA REGIONALE PUGLIA TELECOMUNICAZIONI

FOTO

FUNZIONE

NOME

TELEFONO

EMAIL

Segretario Responsabile
Colucci Antonio 335 7293299 antonio.colucci@telecomitalia.it

SEGRETERIA REGIONALE SARDEGNA TELECOMUNICAZIONI

FOTO

FUNZIONE

NOME

TELEFONO

EMAIL

Segretario Responsabile
Serra Giuseppe 335 7288685

giuseppe1.serra@telecomitalia.it

SEGRETERIA REGIONALE SICILIA TELECOMUNICAZIONI

FOTO

FUNZIONE

NOME

TELEFONO

EMAIL

Segretario Responsabile

Coletta Renato

335 1440872

renato.coletta@telecomitalia.it

SEGRETERIA REGIONALE TOSCANA TELECOMUNICAZIONI

FOTO

FUNZIONE

NOME

TELEFONO

EMAIL

Segretario Responsabile

Gentile Mario Secondino

331 6021199

mariosecondino.gentile@telecomitalia.it

SEGRETERIA REGIONALE TRENTINO A.A. TELECOMUNICAZIONI

FOTO

FUNZIONE

NOME

TELEFONO

EMAIL

Segretario Responsabile

Antelmi Claudio

331 6018122

claudio.antelmi@telecomitalia.it

SEGRETERIA REGIONALE UMBRIA TELECOMUNICAZIONI

FOTO

FUNZIONE

NOME

TELEFONO

EMAIL

Segretario Responsabile

Fattorillo Gianluca

335 7691177

gianluca.fattorillo@telecomitalia.it

SEGRETERIA REGIONALE VAL D’AOSTA TELECOMUNICAZIONI

FOTO

FUNZIONE

NOME

TELEFONO

EMAIL

SEGRETERIA REGIONALE VENETO TELECOMUNICAZIONI

FOTO

FUNZIONE

NOME

TELEFONO

EMAIL

Segretario Responsabile

Saccarola Sabrina

331 6016071

sabrina.saccarola@gmail.com